11ª jornada XXXVIII Trofeo Calasanz de futbito
Entrada

11ª jornada XXXVIII Trofeo Calasanz de futbito

SÁBADO 23 MARZO 10:00 GRANDE OBRA – JESUITINAS 6ºEP PISTA 1 16:00 HIJAS DE JESÚS 5ºEP – INTERNACIONAL EIRÍS PISTA 1 16:00 CALASANZ – HIJAS DE JESÚS 3ºEP PISTA 2 16:40 GRANDE OBRA – HIJAS DE JESÚS 2ºEP PISTA 2 16:45 JESUITINAS 5ºEP – EIRÍS PISTA 1 17:30 JESUITINAS 3ºEP – INTERNACIONAL EIRÍS PISTA 1...

Próximos partidos baloncesto 23 y 24 de marzo
Entrada

Próximos partidos baloncesto 23 y 24 de marzo

SÁBADO 23 MARZO 11:00 ALEVÍN FEM B -EMILIA PARDO BAZÁN PAZO DOS DEPORTES-ARTEIXO PISTA 2 11:00 ALEVÍN FEM A – CÍA MARÍA A PABELLÓN O BURGO PISTA 1 12:00 MARISTAS LUGO – ALEVÍN MASC A COLEGIO MARISTAS -LUGO 12:30 STO DOMINGO BETANZOS – ALEVÍN MASC C PAZO DOS DEPORTES ARTEIXO PISTA 2 DOMINGO 24 MARZO 09:30...

Próximos partidos F-8 23 y 24 marzo
Entrada

Próximos partidos F-8 23 y 24 marzo

SÁBADO 23 MARZO 09:30 RELÁMPAGO – BENJAMÍN B TORRE 3.2 10:30 BENJAMÍN A – VICTORIA E TORRE 3.2 12:30 AT CORUÑA – PREBENJAMÍN A TORRE 4 16:00 PREBENJAMÍN C – SPORTING CORUÑÉS TORRE 5 19:00 PREBENJAMÍN B – RELÁMPAGO TORRE 5 DOMINGO 24 MARZO 10:00 ALEVÍN B – ORZÁN TORRE 2.1 11:00 ALEVÍN A –...

Próximos partidos baloncesto 16 y 17 marzo
Entrada

Próximos partidos baloncesto 16 y 17 marzo

SÁBADO 16 MARZO 09:30 EMILIA P BAZÁN – ALEVÍN A FEM: P 11:00 BENJAMÍN A FEM – DOMINICOS: P 12:30 LICEO LA PAZ 10 – BENJAMÍN B MASC: G 19:15 KFC CULLE – ALEVÍN B MASC: P DOMINGO 17 MARZO 11:00 OBRADOIRO – ALEVÍN B FEM: P 16:15 ALEVÍN C MASC – LICEO LA PAZ...

Partidos de F-8 16 de marzo
Entrada

Partidos de F-8 16 de marzo

SÁBADO 16 MARZO 09:30 BENJAMÍN B – ORILLAMAR C: 9-1 11:00 STA MARÍA DEL MAR C – PREBENJAMÍN C:2-3 13:30 SP CORUÑÉS B – BENJAMÍN A: 1-4 16:00 OZA JUVENIL C – ALEVÍN A: 2-7 16:00 SAN CRISTÓBAL B – PREBENJAMÍN B: 1-2 PURPLE POWER!!!  

Partidos baloncesto 9 y 10 de marzo
Entrada

Partidos baloncesto 9 y 10 de marzo

SÁBADO 9 MARZO 09:30 BENJAMÍN B FEM – STA MARÍA DEL MAR: P 12:30 CALASANZ – ALEVÍN C MASC: P DOMINGO 10 MARZO 11:00 ALEVÍN B MASC – STA MARÍA DEL MAR B:  P 17:00 CULLEREDO – ALEVÍN A MASC: P 17:45 BENJAMÍN A FEM – CÍA MARÍA A: G 19:15 BENJAMÍN A MASC – OBRADOIRO: G...