Partidos baloncesto 19 y 20 enero
Entrada

Partidos baloncesto 19 y 20 enero

SÁBADO 19 ENERO 09:30 CÍA MARÍA B – BENJAMÍN B FEM AGRA II PISTA 2 16:15 BENJAMÍN A FEM – CÍA MARÍA A AGRA II PISTA 2 17:45 CB ARTEIXO – ALEVÍN C MASC AGRA II PISTA 1 17:45 ALEVÍN B MASC – LICEO LA PAZ 08 AGRA II PISTA 2 19:15 ALEVIN A FEM...

Partidos F-8 18 y 19 enero
Entrada

Partidos F-8 18 y 19 enero

SÁBADO 18 ENERO 09:30 AT CASTROS D – ALEVÍN B TORRE 1.1 09:30 ORILLAMAR A – PREBENJAMÍN A TORRE 4 10:30 OZA JUVENIL B – BENJAMÍN B TORRE 1.2 10:30 PREBENJAMÍN C – OZA JUVENIL B TORRE 3.2 10:30 SAN CRISTÓBAL – PREBENJAMÍN B TORRE 5 18:00 CIUDAD JARDÍN – ALEVÍN A TORRE 2.1 DOMINGO...

3ª Jornada XXXVIII Trofeo Calasanz de futbito
Entrada

3ª Jornada XXXVIII Trofeo Calasanz de futbito

SÁBADO 12 ENERO 10:15 JESUITINAS 1ºEP – MONTEGRANDE: 4-0 11:00 STA MARGARITA – HIJAS DE JESÚS ALEVÍN: 0-10 12:20 ESCLAVAS – JESUITINAS 3ºP: 0-5 17:20 FOGAR STA MARGARITA – HIJAS DE JESÚS 3ºEP:6-2 18:00 ESCOLAPIOS – HIJAS DE JESÚS 1ºEP: 0-2 MIÉRCOLES 16 ENERO 18:00 FOGAR STA MARGARITA – JESUITINAS ALEVÍN PISTA 1 PURPLE POWER!!!

Partidos XLII Trofeo Liceo la Paz de futbito
Entrada

Partidos XLII Trofeo Liceo la Paz de futbito

PABELLÓN DEL COLEGIO LICEO LA PAZ VIERNES 11 ENERO 19:35 JESUITINAS 2º EP – OBRADOIRO 2ºB: 4-1 MARTES 15 ENERO  20:00 JESUITINAS 5ºEP – INTERNACIONAL EIRÍS: 2-0 VIERNES 18 ENERO 20:45 OBRADOIRO – HIJAS DE JESÚS 6ºEP PURPLE POWER!!!        

Partidos baloncesto 12 y 13 enero
Entrada

Partidos baloncesto 12 y 13 enero

SÁBADO 12 ENERO 09:30 ESCLAVAS A – ALEVÍN B FEM AGRA II G 11:00 ALEVÍN C MASC – STO DOMINGO BETANZOS P DOMINGO 13 ENERO 19:15 BENJAMÍN B MASC – KFC CULLE B: P PURPLE POWER!!!

Partidos F-8 12 y 13 enero
Entrada

Partidos F-8 12 y 13 enero

SÁBADO 12 ENERO 09:30 BENJAMÍN B – CALASANZ C: 2-2 13:30 IMPERATOR C – PREBENJAMÍN C:2-3 13:30 CÍA MARÍA – BENJAMÍN A: 5-2 13:30 PREBENJAMÍN B – LA PAZ: 2-1 18:00 ALEVÍN A – LUIS CALVO E: 5-0 18:00 PREBENJAMÍN A – IMPERATOR A: 2-1 DOMINGO 13 ENERO 11:00 BENJAMÍN C – EIRÍS: 6-1 11:00...

Partidos baloncesto 15 y 16 diciembre
Entrada

Partidos baloncesto 15 y 16 diciembre

SÁBADO 15 DICIEMBRE 09:30 ALEVÍN B FEM  – MONTESPIÑO B: G 11:00 BENJAMÍN B FEM  – DOMINICOS: P 12:30 LARACHA – BENJAMÍN A MASC: P 19:15 STA MARÍA DEL MAR MIXT – BENJAMIN B MASC: G DOMINGO 16 DICIEMBRE 10:00 OBRADOIRO – ALEVÍN A MASC: P 16:15 ALEVÍN C MASC – CRISTO REY: G 17:45...

Partidos 2ª jornada XXXVIII Trofeo Calasanz
Entrada

Partidos 2ª jornada XXXVIII Trofeo Calasanz

SÁBADO 15 DICIEMBRE 16:00 INTER EIRÍS – JESUITINAS BENJAMÍN: 10-0 16:00 HIJAS DE JESÚS INICIACIÓN 2011 – EUSEBIO DA GUARDA: 1-4 16:50 ESCLAVAS – JESUITINAS INICIACIÓN 2011: 3-5 JUEVES 20 DICIEMBRE 18:10 CALASANZ – HIJAS DE JESÚS PREALEVÍN PISTA 1 PURPLE POWER!!!

Partidos F-8 15 y 16 diciembre
Entrada

Partidos F-8 15 y 16 diciembre

SÁBADO 15 DICIEMBRE 10:00 BENJAMÍN A – CALASANZ B: 0-2 11:00 CALASANZ A – PREBENJAMÍN A: 6-2 13:00 DEP ORZÁN C – BENJAMÍN B: 4-1 18:00 OBRADOIRO – ALEVÍN A: 1-2 18:00 CÍA MARÍA – PREBENJAMÍN B: 5-0 DOMINGO 16 DICIEMBRE 10:00 URAL D – ALEVIN B: 9-0 12:00 CALASANZ E – BENJAMÍN C: 2-4...