Próximos partidos F-8 23 y 24 marzo
Entrada

Próximos partidos F-8 23 y 24 marzo

SÁBADO 23 MARZO 09:30 RELÁMPAGO – BENJAMÍN B TORRE 3.2 10:30 BENJAMÍN A – VICTORIA E TORRE 3.2 12:30 AT CORUÑA – PREBENJAMÍN A TORRE 4 16:00 PREBENJAMÍN C – SPORTING CORUÑÉS TORRE 5 19:00 PREBENJAMÍN B – RELÁMPAGO TORRE 5 DOMINGO 24 MARZO 10:00 ALEVÍN B – ORZÁN TORRE 2.1 11:00 ALEVÍN A –...

Próximos partidos baloncesto 16 y 17 marzo
Entrada

Próximos partidos baloncesto 16 y 17 marzo

SÁBADO 16 MARZO 09:30 EMILIA P BAZÁN – ALEVÍN A FEM PAZO DOS DEPORTES ARTEIXO PISTA 3 11:00 BENJAMÍN A FEM – DOMINICOS PAZO DOS DEPORTES ARTEIXO PISTA 1 12:30 LICEO LA PAZ 10 – BENJAMÍN B MASC PABELLÓN MUNICIPAL LARACHA PISTA 2 19:15 KFC CULLE – ALEVÍN B MASC PABELLÓN O BURGO PISTA 2...

Partidos de F-8 16 de marzo
Entrada

Partidos de F-8 16 de marzo

SÁBADO 16 MARZO 09:30 BENJAMÍN B – ORILLAMAR C TORRE 3.2 11:00 STA MARÍA DEL MAR C – PREBENJAMÍN C COLEGIO STA MARÍA DEL MAR 1 13:30 SP CORUÑÉS B – BENJAMÍN A TORRE 1.1 16:00 OZA JUVENIL C – ALEVÍN A TORRE 2.1 16:00 SAN CRISTÓBAL B – PREBENJAMÍN B TORRE 5 PURPLE POWER!!!...

Partidos baloncesto 9 y 10 de marzo
Entrada

Partidos baloncesto 9 y 10 de marzo

SÁBADO 9 MARZO 09:30 BENJAMÍN B FEM – STA MARÍA DEL MAR: P 12:30 CALASANZ – ALEVÍN C MASC: P DOMINGO 10 MARZO 11:00 ALEVÍN B MASC – STA MARÍA DEL MAR B:  P 17:00 CULLEREDO – ALEVÍN A MASC: P 17:45 BENJAMÍN A FEM – CÍA MARÍA A: G 19:15 BENJAMÍN A MASC – OBRADOIRO: G...

Partidos de F-8 del 9 y 10 marzo
Entrada

Partidos de F-8 del 9 y 10 marzo

SÁBADO 9 MARZO 09:30 TORRE B – BENJAMÍN B: 1-3 11:30 CIUDAD JARDÍN – ALEVÍN B: 4-1 12:30 PREBENJAMÍN A – LUIS CALVO A: 2-4 16:00 ALEVÍN A – IMPERATOR B: 2-4 19:00 OZA JUVENIL E – BENJAMÍN C: 1-10 DOMINGO 10 MARZO 10:00 BENJAMÍN A – OZA JUVENIL C: 1-2 11:00 PREBENJAMÍN B –...

Baby Basket Carballo 2 de marzo
Entrada

Baby Basket Carballo 2 de marzo

SÁBADO 2 MARZO: PABELLÓN BERGANTIÑOS -CARBALLO 11:00 BABY BASKET A – MONTROVE BLANCO PISTA 3 12:00 FRANCISCANCOS – BABY BASKET A PISTA 1 PURPLE POWER!!!

Próximos partidos de baloncesto del 23 de febrero al 1 de marzo
Entrada

Próximos partidos de baloncesto del 23 de febrero al 1 de marzo

SÁBADO 23 FEBRERO 11:00 ALEVÍN B FEM – DOMINICOS: P 12:30 BASQUET CORUÑA U10 – BENJAMÍN A FEM: P 12:30 STA MARÍA DEL MAR – BENJAMÍN B FEM (SUSPENDIDO) 16:15 ALEVÍN B MASC – GOLFIÑOS SADA: G 17:45 FRANCISCANOS – ALEVÍN C MASC: G 19:15 GOLFIÑOS SADA – BENJAMÍN A MASC: P DOMINGO 24 FEBRERO...